8 800 300 58 48

Жидкое средство для стирки Ecover Zero Sensitive, экоконцентрат 1,5л

Жидкое средство для стирки Ecover Zero Sensitive, экоконцентрат 1,5л
Жидкое средство для стирки Ecover Zero Sensitive, экоконцентрат 1,5л
Артикул 500217
2 735.00 p

Новинка! Гипоаллергенное средство ecover zero Sensitive Laundry Liquid для детского белья и белья людей с чувствительной кожей. Средство имеет улучшенную формулу и увеличенную концентрацию.

Поверхностно-активные вещества, которые содержит жидкое средство для стирки ecover zero, изготовлены из растительных масел, орехов и древесины. Чаще всего растительные ПАВ в составе можно встретить под названием кокоглюкозид.

Он изготавливается из плодов кокосовой пальмы. Пальмовое масло под давлением гидрогенизируют и получают жирные спирты, которые после специальной обработки превращаются в анионные тензиды.

Производитель применяет еще несколько способов получения природных и безопасных эмульгаторов: их делают из кукурузного крахмала, пшеничного зерна, оливкового масла. Лаурилглюкозид получается в процессе ректификации различных масел, например льна, рапса или сои.

Какой бы компонент не был в составе все они мягко воздействуют на кожу человека и не вредят ткани, активно ведут борьбу за чистоту и после попадания в водоёмы не загрязняют их.

Средство для стирки Эковер Зеро работает в диапазоне температур от 30°С до 60°С, даже в холодной воде средство отлично стирает и выводит сложные загрязнения, полностью вымываясь из волокон при полоскании.

Экологичность товара подтверждена многочисленными тестами и сертификатами авторитетных международных организаций. Продукция этой бельгийской марки сертифицирована по стандарту ISO 14001 с 2000 года.

Это значит, что она соответствует требованиям к системам эко контроля, более того сам производитель устанавливает нормативы, которые в свою очередь тщательно тестируются сторонними организациями, чтобы гарантировать качество

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • отличный результат стирки при низкой температуре воды от 30°С
  • не содержит в своем составе химические ароматизаторы, красители и энзимы
  • не содержит фосфаты, нефтехимические ингредиенты и хлорсодержащие компоненты
  • подходит для стирки детского белья и людей с чувствительной кожей
  • сохраняет структуру текстильных волокон и яркость красок
  • подходит для септиков и систем автономной очистки
  • эффективное в воде любой жесткости
  • не подходит для шерсти и шелка

Важно! Жидкие средства для стирки Ecover не содержат био аккумулирующие компоненты, ГМО, а поверхностные активные компоненты, используемые в этом продукте, отвечают всем требованиям EC, согласно распоряжению 648/2004

ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • продукт быстро и полностью биоразлагаемый (OECD-test 301F)
  • не наносит ущерб окружающей среде (OECD-test 201&202)
  • подходит для автономных систем очистки, септиков и т.д.
  • в составе только минеральная и растительная основа
  • не тестируется на животных

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

жидкое средство Ecover Zero применяется для стирки белого и цветного нелиняющего белья в диапазоне температур от 30°С до 60°С, залейте средство в специальную емкость в стиральной машине, далее согласно инструкции производителя стиральной машины

дозировка для одной стирки 4-5 кг

Машинная стирка

Водамягкаясредней жесткостижесткая

35 мл35 мл55 мл

35 мл35 мл55 мл

55 мл55 мл55 мл

Ручная стирка

Водамягкаясредней жесткостижесткая
На 5 литров воды18 мл18 мл26 мл

Состав жидкого средства для стирки:

вода, 5-15% неионные ПАВ растительного происхождения, анионные ПАВ растительного происхождения, мыло, цитрат натрия, спирт денат, глицерин, лимонная кислота

Войти

Платформа интернет-магазина nevinnomissk.sver4ok.ru - PHPShop © 2024